Брось вызов признанному профи в мини-лиге Mobil 1 Track Challenge! - Автомобильный справочник





Брось вызов признанному профи в мини-лиге Mobil 1 Track Challenge!

 

Стань ближе к миру Формулы 1 на сайте Autocentre.ua. Бренд Mobil 1 запускает специальную версию – мини-лигу - захватывающей онлайн игры Mobil 1 Track Challenge для читателей журнала и портала «Автоцентр».

Впервые у каждого читателя есть шанс посоревноваться на одной из гоночных трасс Формулы 1 против главного редактора журнала «Автоцентр» Сергея Матусяка! А лучшие из лучших также выиграют подарки от Mobil 1 - точные копии гоночного болида Vodafon McLaren Mercedes  экипировку пилотов и эксклюзивные аксессуары команды Vodafon McLaren Mercedes*.

Все желающие принять участие в мини-лиге Mobil 1 Track Challenge могут найти ее в новом разделе «Автоспорт» сайта Autocentre.ua или же по ссылке. Чтобы стать участником соревнования, нужно перейти на страницу игры, зарегистрироваться (с помощью своего эккаунта в одной из социальных сетей или e-mail адреса) и пройти трассу на максимально возможной скорости. Каждую неделю 10 самых быстрых гонщиков получат подарки от Mobil 1, а по итогам четырех недель соревнования будет проведено финальное награждение победителей. Обращаем внимание, что только среди зарегистрированных игроков будут определяться победители, поскольку без регистрации не сохраняются результаты гонки. Количество попыток проехать трассу одним игроком – неограниченно, при этом игра сохраняет самый лучший результат гонщика.

Кроме того, мини-лига позволяет бросить вызов своим друзьям, а также посылать мгновенные обновления по времени прохода круга в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, Myspace и др.

Присоединяйтесь к игре и докажите всем, что вы лучший гонщик!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.