Hyundai Veloster уже в Украине - Автомобильный справочник





Hyundai Veloster уже в Украине

 

Четырёхдверное купе Hyundai Veloster появился в Украине и пополнил модельный ряд бренда Hyundai в этом году.

Впервые Veloster был представлен широкой публике в январе текущего года на Международной автомобильной выставке в Детройте (США), а на днях получил 5 звёзд в рейтинге EuroNCAP* по результатам краш-теста, в котором автомобиль получил наивысший балл за защиту пассажиров, включая детей. Автомобиль ориентирован на молодёжную аудиторию, о чём однозначно говорит яркий дизайн и ассиметричный стиль исполнения кузова. Главная фишка этого модника – именно ассиметричность: одна дверь со стороны водителя и две двери на противоположной стороне. Корейские инженеры считают, что Veloster станет инновационной моделью в сегменте компактных купе.



Автомобиль поставляется в Украину в трёх комплектациях – Fun, Style, Smart - с новым 1.6 –литровым 4-хцилинровым двигателем с системой прямого впрыска топлива и с механической и автоматической трансмиссиями. В базовую версию Fun входит система ABS, бортовой компьютер, круиз-контроль, подогрев передних сидений, полный электропакет, климат-контроль, комбинированная обивка салона (кожа+ткань) и др. Топ-версия Smart оснащён панелью приборов Super Vision, кнопкой запуска двигателя, системами ESC (Electronic Stability Control) и VSM (Vehicle Stability Management), панорамным люком, навигационной системой, камерой заднего вида и многими другими опциями. Стоимость модели стартует от 196100 до 250200 грн.

*EURO NCAP: New Car Assessment Program - независимая организация, контролирующая безопасность популярных автомобильных марок в ЕС.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.