Audi A4: обновление бестселлера - Автомобильный справочник





Audi A4: обновление бестселлера

 

Компания Audi провела плановое обновление седанов и универсалов A4, кроссовера A4 allroad quattro и «заряженнной» модификации S4.

Обновленные Audi A4 и ее модификации отличаются иным капотом и дизайном облицовки радиатора, бамперами и светотехникой. Все эти изменения привели к незначительному увеличению габаритных размеров. В частности седан и универсал A4 имеют длину 4,7 м, а A4 allroad quattro и S4 – 4,72 м. Колесная база для всех версий одинакова – 2,81 м.

В салоне появились новый руль и модифицированная рулевая колонка. Интерьер украшен хромом и декоративными лакированными вставками. Количество кнопок управления фирменной системой навигации MMI сократилось вдвое – с восьми до четырех. В спортивной комплектации S line клиренс уменьшен на 30 мм, покупатели могут выбирать между 18-и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

На выбор предлагается 23 варианта силовых агрегатов, образуемых 6-ю дизельными (120-177 л. с.) и 4-мя бензиновыми (120-333 л. с.) моторами, а также 3-мя коробками передач и 2-мя версиями привода. Все двигатели оснащены турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива, системами Start-Stop и рекуперации энергии торможения. Стоимость новинки в Германии стартует с 27100 евро.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.