SEAT предлагает выбрать зимнюю резину - Автомобильный справочник





SEAT предлагает выбрать зимнюю резину

 

Сервисный центр компании «Авто-Киев» предлагает специализированную консультацию при выборе зимних шин. Так же, вы можете ознакомиться со стоимостью зимней резины от различных производителей на все модели SEAT.

Безопасность водителя и пассажиров значительно зависит от состояния шин, которые установлены на автомобиле, поэтому очень важно не только менять резину в зависимости от сезона года, но и уметь правильно ее подбирать.

Так, на одну и ту же модель автомобиля завод-изготовитель рекомендует шины разного типового размера в зависимости от дисков, установленных на транспортном средстве, сезона их эксплуатации, а так же мощности двигателя автомобиля.

Мы рекомендуем устанавливать шины только тех размеров, которые предусмотрены заводом, чтобы избежать ухудшения управляемости автомобиля, искажения показаний спидометра, а также продлить срок службы самой резины.

При установке резины с шириной и высотой больше рекомендуемой возникает вероятность трения о неподвижные участки кузова автомобиля. Установка шин меньшей ширины или высоты приводит к увеличению жесткости автомобиля и дополнительному износу узлов подвески и подшипников.

Специалисты сервисного центра SEAT на Нивках помогут вам подобрать именно те шины, которые идеально подойдут к вашему автомобилю и обеспечат максимальную безопасность в период зимней эксплуатации.

Таблица стоимости зимней резины на различные модели SEAT:

Зимние шины

Cordoba / Ibiza

Leon / Toledo / Altea / Altea Freetrack

Nexen

от 680 грн

от 785 грн

Nokian

от 730 грн

от 860 грн

Michelin

от 886 грн

от 955 грн

Напоминаем, что в период с 13.10.11 по 15.11.11 в автосалоне «Авто-Киев» на Нивках действует акция: при покупке автомобиля SEAT каждый клиент получает в подарок комплект зимней резины или целый набор сезонных подарков.

По вопросам подбора/приобретения зимних шин обращайтесь к Максиму Марченко по тел.: (044) 490 10 92. пр-т Победы 67, м. Нивки.

Заказать резину можно на сайте , воспользовавшись электронной формой

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.