Shell подарит «банк топлива» детям - Автомобильный справочник





Shell подарит «банк топлива» детям

 

Украинские звезды шоу-бизнеса и спорта приняли участие в благотворительной акции Shell.

Необычное мероприятие прошло в Киеве в рамках благотворительной акции «Банк Топлива», организованной компанией Shell. 19 октября каждый посетитель одной из столичных АЗС Shell получил возможность пообщаться со звездами шоу-бизнеса и спорта, взять у них автографы, а также сфотографироваться на фоне споркара Ferrari 458 Italia, предоставленного компанией Redcar, официальным дилером автомобилей Ferrari в Украине.

Акцию поддержали: Александр (Фоззи) Сидоренко из группы ТНМК, певец и актер Кирилл Туриченко, стронгмен Сергей Конюшок, а также участники проекта «Голос Країни» Василий Логай и Алексей Мартыненко.

Благотворительная акция «Банк Топлива» проходит в сети АЗС Shell в Украине с 5 октября по 5 ноября 2011 года. Каждый клиент сети, купивший в этот период эксклюзивный ароматизатор для авто, один из магнитов с изображением Ferrari, а 21 октября – хот-дог, сделает свой вклад в помощь детям. Эти средства будут переведены в литры топлива, которые Shell передаст детским домам по всей Украине.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.