MINI Coupe откроет секрет неукротимого удовольствия - Автомобильный справочник





MINI Coupe откроет секрет неукротимого удовольствия

 

21-22 октября компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, объявляет дни открытых дверей для всех ценителей бренда.

Героем дней станет новинка модельного ряда MINI, первый двухместный автомобиль в своем классе – MINI Coupe, призванный не только вдохнуть новую жизнь в успешную гоночную историю MINI, но и стать стимулом для развития сверхкомпактных спортивных автомобилей. Выбор двигателей, конструкция шасси, распределение массы и аэродинамические свойства MINI Coupe подчинены одной цели: обеспечить оптимальные рабочие характеристики. В результате новый автомобиль дает возможность испытать непередаваемые картинговые ощущения, которые, будучи типичными для MINI, стали еще глубже и ярче - модель демонстрирует наилучшие статистические показатели за всю историю серийного производства автомобилей MINI.

Этот автомобиль для тех, кто ведет активный образ жизни, для тех на кого однообразные будни повседневности навевают тоску. MINI Coupe воплощает неуемную тягу к жизни, и предлагает целый мир преисполненный веселья и приключений.

Непревзойденные маневренность и управляемость в сочетании с высокой мощностью характеризуют все автомобили британского семейства, инновационный дизайн, воплощенный в особой форме крыши, напоминающей шлем, обеспечивает оптимальные аэродинамические свойства, а высоко откидывающаяся задняя дверь и просторное многофункциональное багажное отделение делают автомобиль по-настоящему универсальным. Подчеркнуто спортивный характер и неординарная яркая внешность сразу бросаются в глаза, не давая ни единого шанса остаться равнодушным. Совершенно очевидно, что MINI Coupe был создан для того, чтобы всегда быть в центре внимания.

Ждем всех поклонников MINI в автосалоне «АВТ Бавария» по адресу: Киев, бул. Лепсе,4; тел. (044) 490-77-33

,

MINI.Ukraina

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.