В Украине открылся новый сервис-центр Scania - Автомобильный справочник





В Украине открылся новый сервис-центр Scania

 

В пятницу, 14 октября состоялось торжественное открытие нового сервисного центра по обслуживанию и продаже грузовиков марки Scania – «Скания Львов».

Новый центр, расположенный на 1-м км Западной кольцевой дороги, сочетает функции по продажам и обслуживанию техники Scania и других марок грузовой и прицепной техники. Общая территория центра составляет 1.6 га. На сервисной станции расположилось 10 ремонтных постов, оборудованных современными технологиями и профессиональным техническим инструментом Scania. Также есть склад запасных частей и мойка грузовых автомобилей.

Открытие нового центра «Скания Львов» произошло в рамках стратегического развития сети сервисных станций Scania в Украине. Напомним, что в конце 2009 года был запущен в работу новый центр в Киевской области, «Киев-Скан», который является одним из самых крупных и современных центров в Восточной Европе».

По результатам продаж за первые три квартала текущего года, Scania находится на лидирующей позиции в Украине, поставив более160 единиц техники. Ее доля от общего рынка тяжелых грузовиков полной массой свыше 16 т в Украине составляет порядка 8%. В этом году был заключен ряд сделок с крупными национальными компаниями, которые осуществляют перевозки по всей Украине. Поэтому очень важно обеспечить высокий уровень сервиса во всех регионах Украины». 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.