Первый концептуальный автосалон Peugeot открылся в Киеве - Автомобильный справочник





Первый концептуальный автосалон Peugeot открылся в Киеве

 

В столице появился новый концептуальный салон Peugeot.

Киевский автосалон «ВиДи Авеню» стал первым в Украине концептуальным дилерским центром, выполненным в соответствии с новыми стандартами Peugeot, которые были введены компанией в начале 2010 года, по случаю своего 200-летия. Это так называемый «3-S комплекс» – от английского «Sales, Service, Spare parts» – продажа, обслуживание, склад запасных частей.
Расширение и развитие дилерской сети было и остается одной из приоритетных задач представительства Peugeot – с открытия украинского филиала компании в июне 2010 года, дилерская сеть выросла в два раза – с 14 до 28.

Площадь шоурума – 420 кв. м., что позволяет свободно разместить всю линейку легковых и коммерческих автомобилей Peugeot. Тут же находятся зона отдыха для клиентов, детский уголок и бутик фирменных аксессуаров. Станция технического обслуживания примыкает к салону. Она оборудована в соответствие со всеми стандартами производителя и имеет 9 сервисных постов, что позволяет без очередей обслуживать до 35 автомобилей в день.

«Мы не стремимся открыть максимальное количество центров за минимальный срок, – говорит генеральный директор представительства Серж Банзе, – Для нас на первом месте – качество. Именно поэтому в компании работает специальный отдел по развитию дилерской сети, сотрудники которого занимаются не только отбором кандидатов и работой, предшествующей открытию салона, но и обучением сотрудников существующих дилерских центров и контролем качества их работы».

Компания «ВиДи» стала партнером «Пежо Украина» еще в начале 2011 года, когда был открыт официальный дилерский центр в Одессе.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.