2 приятные новости от Mazda - Автомобильный справочник





2 приятные новости от Mazda

 

* Mazda6 - от 216200 грн.!!!* Новая кредитная программа Mazda - 0%

«АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, с радостью сообщает, что осень начинается с хороших новостей!

С 1 сентября до 31 октября 2011 года украинские поклонники бренда Mazda смогут получить настоящий маздовский драйв непревзойденной Mazda6 по новым привлекательным ценам.
Теперь стильная и энергичная Mazda6 стартует от 216200 грн.

Еще одна приятная новость для наших покупателей: с 1 сентября до 31 октября 2011 года действует новая привлекательная кредитная программа - 0% годовых, как для знаменитой Mazda3, так и всех моделей Mazda.

Напоминаем, что каждый владелец  автомобиля Mazda получает полный спектр услуг, высококачественное обслуживание,  в том числе бесплатную поддержку «Mazda Аssistance» (помощь в дороге) на протяжении двух лет с момента покупки.

Подробную информацию о новых ценах на Mazda6 и условиях приобретения Mazda в кредит Вы можете получить по телефону (044) 492-76-30.

Мы всегда заботимся о наших покупателях и наша главная цель не только удовлетворять Ваши потребности, но и превзойти Ваши ожидания! Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.