Mazda: индивидуальные предложения для индивидуалистов - Автомобильный справочник





Mazda: индивидуальные предложения для индивидуалистов

 

Кроссоверы Mazda CX-7 и CX-9 - новые индивидуальные предложения!

Официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине - ДП «АВТО Интернешнл» - спешит порадовать всех украинских поклонников кроссоверов Mazda! Наряду с возможностью подчеркнуть  свою неповторимость и индивидуальность, Вы можете воспользоваться специальными индивидуальными предложениями  от  Mazda.

С 5 октября до 30 ноября 2011 года яркий и стильный автомобиль Mazda СХ-7 может стать Вашим всего за 341700 грн. Приятным сюрпризом станут индивидуальные предложения  для каждого покупателя.

Будущие владельцы элегантного кроссовера премиум- класса Mazda СХ-9 будут приятно удивлены индивидуальным  подходом и  специальными условиями.

Напоминаем, что каждый владелец  автомобиля Mazda получает полный спектр услуг, высококачественное обслуживание,  в том числе бесплатную поддержку «Mazda Аssistance» (помощь в дороге) на протяжении двух лет с момента покупки.

Детальную информацию можно получить в любом салоне дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл».

Мы всегда заботимся о наших покупателях и наша главная цель не только удовлетворять Ваши потребности, но и превзойти Ваши ожидания!

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.