• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Lada Granta прошла краш-тест

 

Бюджетный седан из Тольятти Lada Granta успешно прошел краш-тест.

В рамках подготовки к массовому производству бюджетной новинки «АвтоВАЗ» разбил Lada Granta по методике ЕЭК ООН № 94-01. «АвтоВАЗ» провел сертификационные испытания своего нового массового автомобиля бюджетного класса Lada Granta (построен на платформе Lada Kalina).

Испытания прошли по стандарту ЕЭК ООН № 94-01, предусматривающем фронтальный наезд на деформируемое препятствие с 40-процентным перекрытием при скорости 56 км/ч. Критерии травмирования по этой методике по самым важным показателям соответствуют распространенной в Европе методике EuroNCAP.

Краш-тест Lada Granta прошел в испытательной лаборатории Научно-технического центра «АвтоВАЗа», где проводят свои аналогичные тесты не только тольяттинцы, но и другие субъекты российского автомобильного сообщества.

Для краш-теста Lada Granta отобрали комплектацию «норма», располагающую одной подушкой безопасности. По данным испытателей,  тест показал, что водитель должен выжить в подобном столкновении и даже не должен получить серьезных травм.

Проводить краш-тест Lada Granta по другой, распространенной в Европе методике EuroNCAP создатели автомобиля не стали, поскольку он будет продаваться исключительно на внутреннем российском рынке.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.