В Одессе проходит «Audi Prestige Tennis Cup» - Автомобильный справочник





В Одессе проходит «Audi Prestige Tennis Cup»

 

Ауди Центр Одесса Юг, приоритетный дилер концерна AUDI AG в Южном регионе, с 3 по 7 октября 2011 года проводит в Одессе Всеукраинский теннисный юношеский турнир «Audi Prestige Tennis Cup» первой категории.

3 октября в теннисном клубе «Престиж» состоялось торжественное открытие соревнований «Audi Prestige Tennis Cup». В течение 5 дней более 100 участников турнира со всей Украины оспаривают лидерство на кортах. Участвуют юноши и девушки в возрастных группах до 10 и до 12 лет. Теннисисты принимают участие в розыгрыше главных призов в одиночном и парном разряде.

«Поддержка спортивных мероприятий — один из наших приоритетов, - отмечает Евгений Деев, генеральный директор «Ауди Центр Одесса Юг». - Audi и большой теннис. Что у нас общего? Лидерство и дерзость. Молодость и воля к победе. Премиальность и инновации. «Ауди Центр Одесса Юг» впервые выступает организатором юношеского турнира по теннису, но мы уверены, что это станет доброй традицией».

Награждение победителей и призеров основной сетки участников Всеукраинского теннисного юношеского турнира «Audi Prestige Tennis Cup» пройдет 7 октября 2011 года. Главным призом чемпионата станет пакет спонсорской поддержки организаторами мероприятия лучшего теннисиста в течение одного календарного года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.