Porsche Boxter нового поколения: первые фото - Автомобильный справочник





Porsche Boxter нового поколения: первые фото

 

В распоряжение автомобильных шпионов попали первые фотографии родстера Porsche Boxter нового поколения.

Вслед за релизом культовой модели Porsche 911 нового поколения, немецкая марка готовится представить родстер Boxter 2012 модельного года. Пока же в распоряжение автомобильных изданий попали эксклюзивные шпионские фото, дающие полную информацию о внешности новинки.



Стоит отметить сходство с дизайном представленного Porsche 911, особенно в лицевой части автомобиля. Заснятый на испытаниях Porsche Boxter имеет спецификацию S, что выразилось в широких колесных арках и огромных 18-дюймовых литых колесных дисках с едва заметной низкопрофильной резиной. Также в целом можно отметить немного увеличенные габариты Porsche Boxter, что позволит рассчитывать на больший комфорт в салоне.



Под капотом Porsche Boxter 2012 года ожидается новый оппозитный 4-цилиндровый компактный двигатель мощностью около 300 лошадиных сил, который будет работать в паре с фирменной 7-скоростной механической трансмиссией с двойным сцеплением, которая обеспечит быстрейшее переключение передач при повышенной экономичности.

Дебют Porsche Boxter нового поколения ожидается на автосалоне в Детройте в январе 2012 года, а начало продаж запланировано на весну того же года. Купе Cayman будет представлено в 2013 году.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.