AutoPROm.ua 2011 посетит глава Всемирной ассоциации автопроизводителей - Автомобильный справочник





AutoPROm.ua 2011 посетит глава Всемирной ассоциации автопроизводителей

 

25 октября в Киеве в Hyatt Regency Kiev состоится Третья международная конференция по развитию автоиндустрии AutoPROm.ua 2011.

По приглашению президента Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» Михаила Резника в Украину с визитом прибудет Генеральный секретарь всемирной ассоциации автопроизводителей OICA господин Ив ванн дер Страатен. В своем выступлении в рамках конференции специалист международного класса в области автомобильной индустрии, руководитель самого авторитетного объединения автопроизводителей в мире расскажет о своем видении ситуации в Украине и о возможных путях развития автомобильного производства и рынка в нашей стране.

«Украина, как автомобилестроительная держава с развитой транспортной инфраструктурой и высокими транзитными возможностями, должна рассматриваться мировым автомобильным бизнесом как надежный и очень перспективный партнер», - считает  г-н Генеральный секретарь OICA, - «Мы уделяем большое внимание каждому ростку положительных изменений на рынках государств, перспективных для автомобилестроения. Безусловно, Украина принадлежит к числу таких государств».

AutoPROm.ua 2011 традиционно посещают регуляторы, что делает диалог бизнеса и власти еще более конструктивным и интересным. Влияние законодательных инициатив на автомобильный рынок Украины и реализация государственной промышленной политики касается каждого, чья профессиональная деятельность связана с автомобильной отраслью.

Государственная целевая экономическая программа развития автомобильной промышленности и регулирования рынка автомобилей на период до 2020 года – дорожная карта развития отрасли на ближайшие 9 лет – необходимый сегодня в Украине документ. Он позволит ускорить интеграцию отечественного автомобилестроения в мировое производство, усовершенствовать хозяйственно-правовые отношение на автомобильном рынке Украины, а также повысить эффективность производства и увеличить объемы продукции автомобилестроительного комплекса и доходной части бюджетов всех уровней. Мнения и комментарии к Программе в рамках конференции готовы озвучить чиновники министерств и ведомств.

Владельцы и управляющие украинских автомобильных компаний, международные эксперты и аналитики, лидеры страхового и банковского секторов намерены обсудить актуальные события автомобильной индустрии, имеющие непосредственное влияние на дальнейшее развитие отрасли. На повестке дня актуальные вопросы угроз и перспектив создания зоны свободной торговли с ЕС для отрасли, а также факторы, способствующие инвестиционной привлекательности автопрома. Наталья Яресько, учредитель и исполнительный директор Horizon Capital, любезно согласилась выступить с докладом и обсудить с участниками конференции текущую ситуацию и перспективы.

К обсуждению организаторы предлагают «живые», актуальные темы. Что может быть более актуальным, чем потребительский спрос? Открытое интервью «Альянс банков и автосалонов» при участии топ-менеджеров банковских учреждений, журналистов, автодилеров  позволит обсудить новейшие технологии увеличения потребительского спроса, проблемные точки, связанные с залоговыми автомобилями.

Конференция AutoPROm.UA – это единственное в Украине специализированное мероприятие, являющееся уникальной площадкой для встреч и переговоров по вопросам инвестирования, создания совместных предприятий, обмена опытом в сфере производства и продажи автомобилей, а такжетрадиционным местом встречи украинских и международных производителей автомобилей и автокомпонентов, импортеров и дилеров, экспертов автомобильного рынка.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.