В Киеве пройдет выставка «СтройТех 2011» - Автомобильный справочник





В Киеве пройдет выставка «СтройТех 2011»

 

4 – 7 октября в Киеве состоится главное собрание строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий – 9 Международная специализированная выставка «СтройТех 2011».

Экспозиция «титанов строительства» развернется на открытых площадках и в павильоне №3 Национального Комплекса «Экспоцентр Украины» (пр-т. Академика Глушкова, 1). Международный форум состоится при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Государственного агентства автомобильных дорог Украины «Укравтодор», Киевской городской государственной администрации. Организатор – компания АВТОЭКСПО.  

«СтройТех» уже стал крупнейшим форумом строительной, дорожной, горной и специальной, одним словом, всего спектра «серьезной» техники, оборудования и технологий. Главные герои выставки – мощные гиганты, которым, кажется, все по плечу. Они задействованы в промышленном и гражданском строительстве, без них мы не представляем перестройку и модернизацию автомобильных и железнодорожных магистралей; добыча и переработка полезных ископаемых без них также невозможны. На этой выставке собираются все Титаны: титаны строительства, горной и дорожной отраслей. Профессионалы, потенциальные заказчики техники на выставке имеют возможность не только увидеть новые образцы, но и оценить технические и ходовые характеристики моделей известных мировых производителей на тест-площадке.

Ведь сегодня участники рынка ощущают существенное оживление. Возобновление объемов строительства происходит и благодаря работе над объектами ЕВРО-2012. Строительство стадионов и другие инфраструктурные проекты находятся в центре внимания правительства. Заметный прогресс наблюдается и в городском строительстве, быстрыми темпами вводятся в эксплуатацию дорожные объекты в столице Украины и других регионах. Это составляющие положительных сдвигов в отрасли.  
«СтройТех 2011» примечателен тем, что соберет крупнейшую экспозицию компаний, представляющих технику для добычи и переработки полезных ископаемых, а также машины для вскрышных работ и транспортировки породы и полезных ископаемых. Эта техника востребована в стратегически важной горнодобывающей и горно-перерабатывающей отраслях .

Экспоненты «СтройТеха» представят солидный модельный ряд фронтальных ковшевых погрузчиков, оборудование для производства, транспортировки, подачи, заливки бетона, высокоэффективное дробильно-сортировочное оборудование. Разноплановой будет экспозиция навесного оборудования: гидромолоты, земснаряды, ножницы. Традиционно чрезвычайно представительской станет экспозиция экскаваторной техники на колесном и гусеничном ходу, встретит посетителей и любимое экскаватор-шоу от JCB. Демонстрация работы серьезной техники на выставке «СтройТех» стала обязательным условием и характерной особенностью.

Площадь нынешней экспозиции составляет приблизительно 8000 м2. Среди участников такие известные компании как: ЦЕППЕЛИН УКРАИНА, КОНСТРАКШН МАШИНЕРИ, АМАКО, АССОЛЬ, ВОЛЬТЕХ, АРМАДА, ОЛАНОВО, ВИРТГЕН, ИНДУСТРИЯ ТЕХНО-ГРУПП, КОРТ КИЕВ, АВИАБУДСЕРВИС, АВТОКРАЗ, АЛАРИТ-ПРОМ, АКТИС ГРУПП, КАСАГРАНДЕ УКРАИНА, КРЕДМАШ СЕРВИС, СА-ГА, СПЕЦТЕХНИКА-ГРУППА ГАЗ, АВТЕК, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ. Они представляют известные бренды: Caterpillar, JCB, Volvo, Wirtgen, Case, Doosan, Bomag, Liebherr, New Holland, Foton, Terex, Bauer, Ford, Mustang, ГАЗ  та ін.

Специализированные издания и издательства строительной тематики из Украины и России анонсировали это событие на протяжении года подготовки, у многих из них свои стенды в экспозиции выставки. На протяжении работы выставки в пресс-центре форума, который будет находиться в павильоне №3, представители СМИ смогут получить всю исчерпывающую информацию о событиях каждого выставочного дня. Главные партнеры выставки: радио  «Европа Плюс» и Интернет-компания МЕТА.

Участники и организаторы «СтройТех 2011» с нетерпением ждут начала работы выставок и уверены, что представители упомянутых отраслей, местных властей и хозяйственники со всей страны найдут среди экспонатов выставки самые оптимальные предложения.

4 октября в 13:00 на центральной площади НК «Экспоцентр Украины» возле входа в павильон №3 состоится Церемония торжественного открытия выставок, на которую приглашены почетные гости – руководство профильных правительственных учреждений и Киевской городской госадминистрации.

Украинская выставочная компания «АВТОЭКСПО» приглашает руководителей строительных, горнодобывающих, горно-перерабатывающих предприятий, профессионалов отрасли и всех желающих с 4 по 7 октября в НК «Экспоцентр Украины» (бывшая ВДНХ) посетить международный специализированный форум – выставки «СтройТех 2011».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.