Медиагруппа «Автоцентр» презентовала сайт zapchasti.avtobazar.ua - Автомобильный справочник





Медиагруппа «Автоцентр» презентовала сайт zapchasti.avtobazar.ua

 

Новый сайт zapchasti.avtobazar.ua был презентован в рамках выставки «АвтоТехСервис’2011» 29 сентября.

Специалисты Медиагруппы в семинаре «zapchasti.avtobazar.ua - максимум возможностей для эффективного продвижения бизнеса в Интернете» рассказали о тенденциях развития и специфике бизнеса в Интернете, о возможностях нового сайта, его особенностях и преимуществах.


Zapchasti.avtobazar.ua  как удобный сервис для поиска запасных частей для легкового транспорта и легких коммерческих автомобилей на данный момент содержит около 1 млн. предложений. Каждый день на сайте добавляются более 100 наименований. В каталоге сайта представлено 10000 моделей автомобилей, 40 тыс. модификаций.  Разработчики предусмотрели выбор запчасти по коду, а также по марке, модели и модификации авто.


    
В ближайшие время специалисты сайта планируют создать возможность отправки запроса об отсутствующей в каталоге запчасти в компании, которые зарегистрированы на сайте в разделе «Каталог фирм», поиск авто по VIN-коду, поиск запчасти по полнотекстовому поиску (посредством ввода названия запчасти в поисковое поле), а также раздел для оптовых продавцов.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.