Валерий Крышень приглашает на выставку своих фоторабот «Обличчя світу» - Автомобильный справочник





Валерий Крышень приглашает на выставку своих фоторабот «Обличчя світу»

 

Фотографии, которые будут показаны на выставке, были сделаны Валерием во время кругосветного путешествия на мотоцикле, которое он совершил С 20 августа 2010 г. по 23 июня 2011 г.

23 июня 2011 года Валерий Крышень  завершил одиночное кругосветное путешествие на мотоцикле. Как и планировалось, по итогам поездки Валерий пишет книгу, которая увидит свет в следующем году. Планируется, что она будет переведена на английский и испанский.

В ближайших планах Валерия была организация выставки фоторабот, сделанных во время путешествия. Выбор был невероятно труден, но, тем не менее, он сделан и теперь вниманию посетителей выставки будут представлены 60 лучших, по мнению автора работ:

«Из тысячи снимков, сделанных мною в кругосветном путешествии,  было отобрано 60 лучших. Эти все работы и будут представлены на выставке. Также будет присутствовать мотоцикл, снаряжение и много все интересного, что я использовал в своем путешествии. На выставке будет реализовываться сувенирная продукция, трансляция видеороликов».

Что касается дальнейших планов, теперь Валерий намерен помогать молодым людям, энтузиастам, таким же, как он сам, в осуществлении мечты.

Фотовыставка будет работать с 6 по 18 октября в г.Киеве во Двореце детей и юношества. (ул. Мазепы,13)

.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.