В Киеве открылся новый шинный центр компании Бриджстоун - Автомобильный справочник





В Киеве открылся новый шинный центр компании Бриджстоун

 

В столице это уже второй шинный центр сети «Твоя Шина Pole Position», который стал самым крупным в Украине.

В торжественном открытии шинного центра на Оболони принял участие  генеральный менеджер компании ООО Бриджстоун СНГ господин Хироиши. В Украине компанию Bridgestone  представляет официальный дилер по легковым и легко-грузовым  шинам - ООО «Технооптторг-Трейд».

Новый центр включает в себя торговый зал с большим ассортиментом шин Bridgestone и СТО с четырьмя постами.  Последняя оснащена современным шиномонтажным оборудованием, на котором можно монтировать шины даже с технологией Ran Flat.

Сегодня (28 сентября), в день открытия в шинном центре проходит розыгрыш  ценных призов: сертификата на покупку шин номиналом 3000 грн. и талоны на бензин 150, 100, 50, 10 литров. Также в первый день работы центра каждый посетитель имел возможность зарегистрироваться и получить бронзовую клубную карту, а каждый покупатель может выиграть серебряную или золотую карту и сразу получить соответствующую скидку на покупку.

Для клиентов в шинном центре «Твоя шина Pole Position» предоставляется ряд бесплатных сервисов: контроль давления в шинах и их подкачка, в том числе и азотом, а также мойка шин. Помимо изделий Bridgestone, в ассортименте шинных центров данной сети представлена продукция других брендов - как шин премиум сегмента, так и шин медиум-класса по более доступным ценам.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.