Ford Mondeo: первые фото - Автомобильный справочник





Ford Mondeo: первые фото

 

Стала доступна первая информация и изображения готовящегося седана Ford Mondeo.

Как и обещала компания Ford, новые модели унаследуют новый фирменный дизайн, продемонстрированный на концепт-каре Evos, что и продемонстрировал новый Ford Mondeo. Седан получил такие же узкие агрессивные фары головного света и характерную решетку радиатора, ранее замеченную на автомобилях семейства Focus ST и концепте Fiesta ST.
Также Ford Mondeo, по информации, получил значительно доработанный салон с высококачественными материалами.

Из технических особенностей стоит отметить модернизированную платформу и инновационную систему динамического распределения тяге между передними ведущими колесами. Подобная система позволит снизить недостаточную поворачиваемость и облегчить резкие маневры на большой скорости. Также Ford Mondeo будет комплектоваться фирменной мультимедийной системой Sync, системой автоматической парковки, системой контроля мертвых зон и системой предупреждения пересечения сплошной линии разметки на дороге.

Под капотом Ford Mondeo расположится гамма бензиновых и дизельных моторов, включающих в себя турбированные агрегаты семейства EcoBoost объемом 1,6 литра и 2 литра. Вскоре обещана модификация и с гибридной силовой установкой, которая позволит  автомобилю с полным баком преодолеть внушительных 800 км пути, а исключительно на электрической тяге Ford Mondeo пройдет 80 км пути.

Дебют Ford Mondeo нового поколения  состоится на автосалоне в Женеве в марте 2012 года, а в продаже на рынках Европы - летом 2012 года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.