AutoPROm.ua готовится к старту - Автомобильный справочник





AutoPROm.ua готовится к старту

 

25 октября 2011 года в киевском отеле Hyatt соберутся владельцы и управляющие украинских автомобильных компаний, международные эксперты и аналитики, лидеры страхового и банковского секторов, чтобы в «неформальной» обстановке обсудить актуальные события автомобильной индустрии, имеющие непосредственное влияние на дальнейшее развитие отрасли.

«Дорожную карту» отрасли на ближайшие годы, стратегии выхода на качественно новый уровень развития автомобильного рынка, угрозы и перспективы создания зоны свободной торговли с ЕС для индустрии, а также факторы, способствующие инвестиционной привлекательности автопрома Украины будут обсуждать лидеры мнений, профессионалы автомобильного бизнеса на Третьей международной конференции по развитию автомобильной индустрии в Украине «AutoPROm.UA2011».

«Развитие собственного производства– это важная составляющая независимости страны.   Сегодня важно определить путь развития автомобильной индустрии в целом»,– говорит президент Ассоциации автопроизводителей Украины Михаил Резник.

Почетный гость конференции – Генеральный секретарь Международной ассоциации автопроизводителей OICA господин Ван дер Страатен расскажет  о современных тенденциях мирового автопроизводства и поделится своим видением пути развития Украины как автомобильной державы.

Традиционно данное мероприятие посещают регуляторы, что делает диалог бизнеса и власти еще более конструктивным и интересным. К обсуждению организаторы всегда предлагают «живые», актуальные темы. Влияние законодательных инициатив на автомобильный рынок Украины и реализация государственной промышленной политики касается каждого, чья профессиональная деятельность связана с автомобильной отраслью.

Конференция AutoPROm.UA – это единственное в Украине специализированное мероприятие, являющееся уникальной площадкой для встреч и переговоров по вопросам инвестирования, создания совместных предприятий, обмена опытом в сфере производства и продажи автомобилей, а такжетрадиционным местом встречи украинских и международных производителей автомобилей и автокомпонентов, импортеров и дилеров, экспертов автомобильного рынка.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.