Во Львове прошла выставка «АвтоБус-2011» - Автомобильный справочник





Во Львове прошла выставка «АвтоБус-2011»

 

С 21 по 23 сентября во Львове прошла выставка «АвтоБус-2011», в рамках которой был представлен ряд автобусов как украинских, так и зарубежных.

Бориспольский автозавод выставил свой городской автобус А08110 под звучным названием «Василек». В принципе, он уже знаком по другим выставкам, хотя еще и не появлялся на дорогах Львова. Просторный салон, большие двери пониженый уровень пола обеспечивают особый  комфорт пассажирам, а 6-цилиндровый дизель Hino в паре с механической коробкой передач ZF – удобство и экономичность в эксплуатации. 
Компания «King Long Украина» представила большой туристический автобус XMQ6129Y На нем установлен двигатель Cummins, КПП ZF, шины Michelin – все в лучших традициях европейских автобусостроителей. За комфорт пассажиров отвечают удобные сиденья с увеличенным расстоянием между рядами, кондиционер, видеосистема, кухня, санузел.
Компания «АИС-Запад», входящая в структуру Группы компаний «АИС», привезла автомобиль «ГАЗель бизнес», укомплектованный экономичным 120-сильным турбодизелем Сummins.  
Странно, что выставку проигнорировал местный производитель автобусов – ЛАЗ. Не приехал и «Стрый Авто», подававший большие надежды в прошлом году, и традиционно успешный концерн «Богдан».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.