Город Автомобилей - официально зарегистрированный знак для товаров и услуг - Автомобильный справочник





Город Автомобилей - официально зарегистрированный знак для товаров и услуг

 

Компания «ВиДи Груп» официально сообщает о регистрации знаков для товаров и услуг «Город Автомобилей» и «Місто Автомобілів». Свидетельства на знак для товаров и услуг № 140947, № 140948 были получены 25.06.2011 и действуют до 11.03.2021 года.

В 2009 году компания «ВиДи Груп» официально заявила об открытии автомобильного городка, назвав его Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити». Новый для Украины формат продажи и обслуживания автомобилей приобрел такую популярность, что у него появилось масса последователей, которые, к сожалению, пытаются скопировать и название Город Автомобилей.

«С одной стороны нам приятно, что нас копируют и, придуманное нами название Город Автомобилей, становится нарицательным. Это еще раз свидетельствует о лидерских позициях нашей компании. Но, с другой стороны, мы не хотели бы, чтобы автолюбителей вводили в заблуждение.  Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» прочно ассоциируется именно с нашей компанией, и если кто-либо, используя нашу марку, будет оказывать услуги недостаточно высокого уровня качества - это может значительно навредить имиджу компании. Мы просто обязаны защитить свой знак для товаров и услуг, как это принято во всем цивилизованном мире. Город Автомобилей есть только один - это «ВиДи АвтоСити» - отметил руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп» Артем Ткаченко.

Компания официально зарегистрировала словесные знаки для товаров и услуг «Город Автомобилей», «Місто Автомобілів», а также комбинированный словесно-графический знак.

На сегодняшний день «ВиДи АвтоСити» - это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 56-62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.