В Украине презентовали новую зимнюю шину Premiorri - Автомобильный справочник





В Украине презентовали новую зимнюю шину Premiorri

 

На открывшейся в Киеве выставке СТО Expo компания «Росава» презентовала новую зимнюю шину Premiorri ViaMaggiore («off take»).

Шины данного бренда выпускаются на производственных мощностях частного АО «Росава» в рамках проекта «off-take» по заказу компании из Великобритании. Новая шина имеет направленный V-образный рисунок протектора и предназначена для зимних условий Центральной Европы.

Для эффективной работы на зимних покрытиях новинка имеет целый ряд зимних атрибутов - в блоках протектора «нарезаны» ламели оригинальной формы - с острыми углами, которые получили название Z-шип. Канавки V-образного рисунка рассчитали из расчета эффективного отвода снежной каши из пятна контакта. Зубчатые грани плечевых блоков повышают боковую устойчивость на укатанном снегу и льду.

Каркас шины обеспечивает равномерный контакт с дорогой по всей поверхности контакта, что в свою очередь улучшает сцепные свойства, снижает износ и сопротивление качению. Шина Premiorri ViaMaggiore выпускается в 7-ми типоразмерах от 175/70R13 82Т до 205/60R16 92Т. До конца года планируется расширение линейки еще двумя типоразмерами.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.