Tech Art успел прокачать Porsche 911 первым - Автомобильный справочник





Tech Art успел прокачать Porsche 911 первым

 

Новое поколение Porsche 911 совсем недавно было представлено широкой аудитории на франкфуртском автосалоне, а всемирно-известный тюнер Tech Art уже успел разработать для новинки тюнинг-пакет.

Компания Tech Art на протяжении длительного времени работает с автомобилями Porsche, поэтому знаком с этими автомобилями не хуже чем сами разработчики. Дабы не терять время зрю инженеры Tech Art взялись за доработку «новорожденного».

Пока что оценить необыкновенную внешность будущего Porsche 911 Tech Art можно по первому эскизу, который предоставили ребята из Tech Art, а вот живьем новинку можно будет повстречать на Женевском автосалоне в марте следующего года.

Глядя на изображение видно, что тюнер заметно преобразил передний бампер автомобиля, который получил увеличенные воздухозаборники, а также появление массивного антикрыла на корме автомобиля. По предварительной информации для новинки уже приготовили кованные колесные диски диаметром 20 и 21 дюйма.

Интерьер обещает быть неповторимым, потому как получит обилие дорогой кожи и алькантары и карбоновых элементов.

Что касается доработок двигателя, то по предварительной информации  стандартные 500 лошадиных пополнят еще 120 таких же породистых жеребцов…   






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.