Asus представил в Украине ноутбук с высококачественным звучанием - Автомобильный справочник





Asus представил в Украине ноутбук с высококачественным звучанием

 

Автомобилистам-меломанам должны понравиться «музыкальные» ноутбуки Asus серии N

Сегодня Asus объявил о начале продаж в Украине мультимедийных ноутбуков серии N с улучшенной технологией SonicMaster и аудиосистемой от известного в меломанских кругах бренда BangOlufsen. Ноутбуки данной линейки созданы специально с оглядкой на ценителей музыки, в первую очередь тех, кто хочет слушать ее не только дома. Естественно, в число таковых попадают и автомобилисты.

Конструкторы ноутбуков Asus серии N совместно с всемирно известным производителем акустики Bang Olufsen ICEpower разработали технологию SonicMaster, которая представляет собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звучания.

На состоявшейся сегодня утром в киевском ресторане JustCafe презентации журналисты имели возможность оценить качество звучания ноутбуков Asus серии N (как ни неожиданно выглядит подобное сочетание) - оно в самом деле впечатляет. Прессе была представлена модель N55SF. В комплекте с каждым таким ноутбуком поставляется поставляется сабвуфер в  отдельном корпусе, что улучшает звучание низкочастотной составлящей и придает музыкальной сцене некоторую объемность.

Для человека, использующего портативный компьютер во время путешествия - и в автомобиле в том числе - важно время его автономной работы, ведь возможность (да и желание) подключиться к бытовой сети или прикуривателю есть далеко не всегда. В некоторых ноутбуках Asus серии N реализована технология NVIDIA Optimus, которая автоматически регулирует параметры графической подсистемы и мгновенно переключается с экономичного встроенного ядра на мощное дискретное с целью обеспечения оптимальной производительности и экономии запаса энергии в батарее.

 

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.