• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





"АвтоВАЗ" перейдет под контроль Renault-Nissan в феврале

Опубликовано - 2012-01-30 18:14:43 (1330 раз прочитано)Компания «Тройка-Диалог», владеющая 25 процентами акций «АвтоВАЗа», продаст свою долю альянсу Renault-Nissan в феврале-марте 2012 года. Об этом пишет газета «РБК daily» со ссылкой на участников сделки. По словам представителей «Тройки», компания намерена продать французско-японскому альянсу весь свой пакет акций Волжского автозавода, однако оплатить долю автопроизводители смогу в рассрочку, срок которой в настоящее время обсуждается. Сумма сделки и другие подробности пока не разглашаются.В «Ростехнологиях» изданию подтвердили, что сделка должна состояться в конце февраля - середине марта, однако комментировать ее подробности отказались. Представители Renault также не стали ничего рассказывать о покупке доли в «АвтоВАЗе», отметив, что сделка пока не заключена.

Ранее глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон заявил, что рассматривает возможность увеличения доли в тольяттинском предприятии с нынешних 25 до 50 процентов, из которых 35 процентов будет принадлежать Renault. Изначально автопроизводители намеревались приобрести акции «АвтоВАЗа» до конца 2011 года, однако этому помешало землетрясение в Японии в марте прошлого года. Последствия природной катастрофы значительно замедлили производство автомобилей Nissan и негативно отразились на их продажах по всему миру.

Как делают Lada в Тольятти. Репортаж с завода








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.