Chevrolet Aveo: Переиздание бестселлера - Автомобильный справочник





Chevrolet Aveo: Переиздание бестселлера

Александр

Задние фонари стали красивее, больше и информативнее. Приятно, что в Aveo-II практически не заметен известный недостаток предыдущей модели: кратковременное «зависание» оборотов (когда при резком сбросе газа обороты до нескольких секунд остаются на прежнем уровне).


На мой взгляд, черный пластик салона проигрывает по сравнению с серым, который стоит на предыдущей версии. Да и эргономика передней панели в моем Aveo нравится больше. Что порадовало, так это электропривод обоих боковых зеркал, а также увеличение их размеров.


Дмитрий

В целом машина изменилась мало, но радует, что конструкторы не стоят на месте и дорабатывают эргономику, – например, управление внешними зеркалами заднего вида. Раньше только правое регулировалось электроприводом, теперь – оба. Причем пользоваться ими очень удобно.


Максим

Ирина
Новый Aveo порадовал отсутствием желтых поворотников, которые у Aveo-I мне не нравятся. Кузов выглядит современнее, больше, но маленькие колеса создают ощущение негармоничности силуэта. Педали сцепления и газа чересчур мягкие – не хватает обратной связи.

Сергей Матусяк
Фото Андрея Яцуляка

Редакция благодарит компанию «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» за предоставленный на тест автомобиль

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.