Как сложить боковые зеркала? - Автомобильный справочник





Как сложить боковые зеркала?

Как складывать зеркала ?
Мнение (Serge-GT2.0)
Встаешь рядом с водительской дверью лицом к зеркалу. Левой ладонью берешься за заднюю часть ;o) зеркала. Ладонь пытаешься притянуть на себя и к боковому стеклу водит. двери.

Это касается только округлых зеркал. Прямоугольные зеркала старого образца коллектив (в частности, bedal) складывать не советует.
Как снять зеркало?
Мнение
Само зеркало на защелках. Его аккуратненько надо отщелкивать. Защелки расположены ближе к центру зеркала, до них можно дотянуться тонкой и длинной отверткой, оттянув край зеркала. Зеркало в сборе с механизмом привинчено к двери изнутри тремя винтами.
Для его снятия необходимо снять пластмассовую треугольную обкладку регулятора. Она тоже защелкивается - опять используем отвертку. Лучше опустить стекло и подлезать с его стороны.
PS: Зеркало снимал правое. За отличия крепежа левого зеркала не отвечаю(Нексия ростовская)

Дополнение (ООО)
Необходимо придерживать оптический элемент, чтобы он не упал на асфальт. Действовать нужно аккуратно, но сильно, элемент держится с приличным усилием.

Материал размещен: 16.05.2005






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.