Полезные ссылки и контакты от DDD - Автомобильный справочник





Полезные ссылки и контакты от DDD

Ещё несколько полезного

1. Есть один совсем небольшой сервис на Полежаевской. Скрывать не буду - это ребята, которые обслуживают ту самую раллийную команду, про которую я рассказываю. Он совсем маленький, на один подъёмник, да и условия скажем так спартанские, но всё необходимое у них есть, вплоть до сканера, который читает все Деу, включая Матиз, но об этом ниже. Услугами сего сервиса пользуются и пользовались и Данатела (в своё время) и Денис (Парась). Отношение хорошее, а главное что Вы общаетесь не с мастером, а именно с теми людьми, которые непосредственно работают. Сразу скажу, цены не дешевле, чем в АСДС и на Ленинградке, но иногда важнее именно местоположение, а не цена. Телефон 7823991 Виталий, естественно запись. Запчасти рядом, на той же территории Автокомбината №11-магазин известной конторы "Стимул-авто". Единственное, чем они не занимаются это кондиционеры.
Новое: всё уже поменялось. У них есть сайт СВВМоторСпорт и баннер висит у нас в Конфе.

2. Там же находиться небезызвестная контора под названием "Новатор» (да-да всё те же чипы). Я всё-таки был их первым клиентом с чипом, да и в конфе тоже, но связь с ними не теряю, и не терял. Короче, все, что связано с установкой сигнализаций, аудиоаппаратуры, компьютерной диагностикой двигателя ЛЮБОЙ Деу и даже промывкой форсунок это туда. Могу сразу сказать народ, грамотный и подход ко всем индивидуальный, да и личности незаурядные (если воспользуетесь, сами убедитесь. Телефон-1953997 Алексей,мобильный-7416711

3. Решил уж до кучи написать о том, что связано с системами выхлопа. Фирма "Выхлоп"- специализированный сервис только по системам выпуска отработавших газов, занимается ремонтом, заменой, продажей и установкой систем выхлопа, как штатных, так и тюнинговых. Телефон-1071401 Константин (прямой мобильный руководителя). Остальные телефоны 741-2802,797-6600,109-5145. Местонахождения два-Варшавка и Тушино.

ЗЫ: К сожалению, сегодня оставил мобильный на работе, так что дал те телефоны, что помню, так что возможны добавления в плане личных сотовых руководителей. Все они знают меня лично и очень хорошо, так что можете ссылаться на меня, если хотите. Это всё... пока ))))))))), будет продолжение

Автор: DDD©

Источник:






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.