Отзыв о Hyundai ix55 - Автомобильный справочник





Отзыв о Hyundai ix55

Давно мечтал о большой машине, чтобы вся семья помещалась или с друзьями в лес, или на рыбалку с ночевкой, и не просто за город, а подальше, где асфальтом и 
не пахнет, а значит и проходимость у авто должна быть хорошей. Ну а в остальное время это должен быть городской автомобиль с небольшим расходом и недорогим ТО. В результате размышлений, сёрфа по автосайтам и походам по автосалонам (последним из них, в котором я и сделал покупку, оказался Галф на дубровке) я стал обладателем новенького айикса корейской сборки с бензиновым мотором и шестиступенчатым автоматом. Покупкой очень доволен, в автосалоне еще скидку хорошую сделали. Кстати очень порадовали дружелюбным отношением к клиенту. В итоге результат превзошел ожидания.

Расход: по городу - 14л. с постоянно включенным климатом, по трассе - 10л. с крейсерской скоростью 110-120 км/ч. За городом, на грунтовках, иногда с включением полного привода - до 17л. Полного бака (80л.) в смешанном режиме хватает на 750-800 км.  Салон: кожаный, бесшумный, очень комфортабельный и эргономичный. Спинка заднего сиденья с регулировками по углу наклона (прямо как в бизнес-классе). Проходимость: даже на штатной резине достойна всяческих похвал.Так что машина весьма достойная. Если вам нужен городской автомобиль, не боящийся бездорожья то ix55 очень хороший кандидат.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.