Отзыв о Mitsubishi Pajero - Автомобильный справочник





Отзыв о Mitsubishi Pajero

Если у Вас масса свободного времени, и нечем себя занять. Приобретайте себе этот замечательный автомобиль! За 3 года эксплуатации не осталось наверно ни одного агрегата, который бы не пришлось чинить :). Разве, что ТНВД еще пока не подводил. Ломалось все, начиная от заклиненных тормозных поршней и заканчивая треснутой ГБЦ. Разваливались подшипники, ломались рокера. Протекал гидроусилитель. Сцепление это просто достойно отдельной песни :). И что самое приятное, каждый раз ломается, что то новое, "новое" в смысле "не_то_что_ломалось_в_прошлый_раз". Это вносит свою изюминку :). Находишься в постоянном росте и совершенствовании своих ремонтных качеств. :)

В общем и целом хорошая автомобилька, несмотря на отдельные недостатки очень ее люблю. Серьезно никогда не подводила. В какую бы глушь не забирались всегда возвращала назад. Тут очень помогает вечно, неведомо откуда, текущий декстрон. По его яркому следу на снегу всегда можно найти дорогу домой :).






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.