Отзыв о Opel Insignia - Автомобильный справочник





Отзыв о Opel Insignia

Всем привет, почитал отзыва, как и любая модель есть свои плюсы и свои минусы, владею автомобилем уже второй год, в принципе - да и без принципа очень нравится, есть конечно свои косяки, но это поправимо, правда сервис полная ерунда, если бы не гарантия сам залез бы, ни че сложного нет!
Если бы не нашы налоговые законы, скорее всего поменял бы на 2.8 универсал или OPC
неисправности:
- подогрев переднего правого сидения
- ТНВД подтекание масла в районе привода, в Лауре задолбали делать,  18 раз приезжал, это я о квалификации, поменяли все прошло.
- сбой комьютера, завис BLUETOOTH.
но несмотря на все это машиной доволен, в прошлом году ездил с семьей на море, расход 7-8 литров, конечно по трассе, в городе в районе 13,5- люблю притопить пидаль газа, все таки 220 кобыл нужно кормить!
кто собрался покупать не пожалеете, цена - качество, хотел сначало купить хонду аккорд, но что то не впечатлила, так же и пассат или как его там СС, реально не стоит тех денег что просят, да я понимаю что это не БМВ , надо реально смотреть на свои финансы, одно дело купить машину, другое ее содержать!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.