Отзыв о Hyundai Getz - Автомобильный справочник





Отзыв о Hyundai Getz

Выбирала долго, что купить. Во-первых, только не отечественное авто (продала семерку 5 летнюю), во-вторых, экономичную (семерка кушала почти 15л/100км), в-третьих , семейную и безопасную. Честно, хотела купить Opel Corsa. Очень понравилась мне эта машинка =) Но в кредитном отделе меня огорчили. Максимальная сумма покупки не должна быть выше 450т.р. Походила по другим салонам... ничего не нравится... Зашли в салон Hyundai, и я увидела свою малышку! =)) Продавец-консультант даже немного был в шоке, когда ему просто сказали: "Заворачивай!" =))) На ней сразу была установлена защита картера и сигнализация с автозапуском. Я бы все равно дополнительно это же устанавливала, поэтому мне понравилось! за два месяца пробег составил 4000км, пережила все уральские морозы (автозапуск - это здорово!) Я даже не ожидала хорошей динамики и разгона от такой малышки! Нисколечки не жалею, что купила Гетс. Корейцы - молодцы!
Минусы могут быть связаны только с комфортом (жаль, нет прерывистой очистки стекол) и обзором машины (из-за толстых стоек лобового стекла не видно людей, переходящих дорогу - приходится выглядывать). В остальном - все просто отлично!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.