Отзыв о Hyundai Getz - Автомобильный справочник





Отзыв о Hyundai Getz

Впервые сел за руль Гетца в августе 2003 года.Получил новую машину в качестве корпоративной.Учитывая, что 10 моих коллег также ездили на Гетцах, то можно обобщить опыт эксплуатации 10 машин в течении 3-х лет при ежедневном активном использовании в условиях г Москвы и Подмосковья.Выявленные проблемы:замена радиатора у двух машин и замена лампочек в фарах.Это все.Все машины были на дилерском обслуживании в Рольфе и кроме подкачки шин никаких манипуляций с машинами не выполнялось.
Мое мнение:Гетц идеальная машина для жизни.Именно поэтому ее и купил, когда встал вопрос о своей машине.
Комфорт.При росте около 2 метров никогда не возникало проблем с комфортной посадкой за рулем.Подвеска достаточно информативная, но при езде по известным маршрутам это не проблема.Некоторые коллеги говорили, что низковата посадка и периодически задевают неровностями днище машины.Я на обоих машинах защиту не ставил ( а защита, как вы понимаете, снижает клиренс машины) и никаких проблем с низкой посадкой не возникало.
Грузоподъемность.Трансформируемый салон позволил перевезти однажды 600 кг веса и 2-х пассажиров - на каком седане без прицепа такое возможно?Вел осторожно - последствий для подвески никаких, что подтвердил осмотр на сервисе.
Надежность.Кроме замены лампочек и расходников - вообще никаких проблем.
Расход топлива.Полностью зависит от манеры езды.У меня по компьютеру 9,7 на сотню, учитывая, что это с автоматом - вполне нормально.
Безопасность.Машину крайне редко останавливают гаишники и практически не угоняют.
Когда читаешь перлы вроде "Хендай сразу не понравился, потому,что это -Хендай" становится понятно, что люди руководствуются при выборе машины совсем разными критериями.
Каждому свое, конечно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.