Отзыв о Chevrolet Lanos - Автомобильный справочник





Отзыв о Chevrolet Lanos

Стаж у меня около года, первым автомобилем была семерка – папина. И вот пришло время приобретать собственную, выбрали Lanos, купили.  Взяли его 30 сентября этого года. Покупали в Гензере на Новоясеневском пр-те., 6

Что могу сказать по поводу машины? Ну конечно в сравнении с семеркой, она просто сказка, тут все есть и кондиционер и ГУР и стеклоподъемники электрические, а главное это новая машина! К сожалению, счастье мое длилось не долго. Через месяц сломался РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ДАЛЬНЕГО СВЕТА. Причем абсолютно спокойно я его просто переключила вниз и все, он оказался у меня в руках. Было весело потому как я только-только выезжала с парковки из офиса, а живу за городом, но это ладно…дальний, думаю…..позвоню завтра..а сегодня доеду на ближнем аккуратно по трассе. Но не тут-то было..на следующий день у меня ломается переключатель БЛИЖНЕГО СВЕТА!!!!!!Самое интересное, что живу я в Московской области, от МКАДа километров 70. Было ооочень приятно добираться в тот вечер до дома без фар!! Благо противотуманные хоть работали, немного помогли, а иначе вообще полная мгла. На следующее утро первое, что я сделала – это конечно же позвонила в автосалон, описала я им свою проблему, девушка-менегер сказала…хорошо, записываю вас на гарантийный ремонт через 2 недели!!! Я тут каак начала брыкаться..в итоге меня записали на следующий день, причем еще и на утро. В общем приехала я с утра пораньше. Все без проблем поменяли, правда пришлось целый день на это убить. Поставили мне новые переключатели, даже пакетики не сняли, они прям так и остались.

Но это еще не хэппи энд. Проходит неделя, я вроде нормально езжу, без проблем. А еще кстати..заметила, что начала гореть лампочка CHECK – не знаю что это. Короче…проездила я так неделю и тут БАЦ! На тебе…..в один прекрасный день у меня…как вы думаете??? ПРАВИЛЬНО! ЛОМАЕТСЯ СВЕТ!!! Опять не горят ни ближний ни дальний.

Пока еще не обращалсь в автосалон, думаю на днях звонить, ну а вообще скажу я вам отвратительный сервис!! Автомобилем-то я в принципе довольно, конечно наверняка у большинства такой фигни как у меня нету, но все равно обидно, что из за какого-то переключателя столько времени приходится тратить. Я уже тут подумываю об отказе от этой идее…но поздно надо катать и продавать, покупать что-то более серьезное, чтобы не отваливалось что не попадя.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.