Идеальный «горожанин» - Автомобильный справочник





Идеальный «горожанин»

Идеальный «горожанин»

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Daewoo Matiz – это один из самых узнаваемых на сегодняшний день в России автомобилей. Даже люди, которые очень слабо разбираются в марках и моделях машин, завидев этого «малыша» на улице, сразу же признают его. Ничего удивительного в этом нет – этих «узбеков» с корейскими корнями у нас сегодня так много, что не запомнить их внешность до мельчайших подробностей просто невозможно.

Понятно, что спрос на Matiz не может быть высоким без каких-либо на то причин. Главное достоинство этого автомобиля – его уникальная приспособленность к эксплуатации в городских условиях. Заключается она в следующем:

  • Matiz компактен, за счет чего ему легко маневрировать в плотном транспортном потоке и парковаться. Пробки с таким  транспортным средством не страшны – их можно объехать по проулкам и дворам, где полноразмерный автомобиль просто не поместится. 
  • Автомобиль отличается отличной динамичностью, что дает ему возможность резво стартовать на светофоре и легко совершать обгоны даже полноразмерных машин. 
  • Двигатель автомобиля, несмотря на небольшой объем, очень производителен, благодаря чему Matiz даже с двумя пассажирами или приличным грузом  движется достаточно быстро и легко. 
  • Matiz - автомобиль очень экономичный. В городских условиях он расходует в два-три раза меньше топлива, чем его большие «коллеги». 
  • Рассматриваемая нами машина надежна, что подтверждается многолетним опытом ее эксплуатации. И даже если Matiz выйдет из строя, его ремонт не повлечет за собой больших финансовых или временных затрат, ведь сегодня сервисные центры производителя есть практически в каждом российском городе.

Matiz – это действительно идеальный «горожанин», который сможет стать прекрасной машиной для любого жителя современного мегаполиса.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.