Шпионские снимки нового поколения Renault Laguna - Автомобильный справочник





Шпионские снимки нового поколения Renault Laguna

Фотографам удалось запечатлеть новое третье поколение Renault Laguna, премьера которого состоится в будущем году на франфуртском автосалоне.
 
Третье поколение Laguna является совершенно новым автомобилем с новым дизайном кузова, который построен на совершенно новой платформе.

Проект новой Renault Laguna носит кодовое обозначение X91. Этот автомобиль построен на новом шасси, разработанным совместно с японской компанией Nissan. Длина новинки выросла на 10 см, а ширина – на пять.

Дизайн нового поколения Renault Laguna выполнен в том же несколько авангардном и угловатом стиле, что и последнее поколение Renault Megane, однако общие пропорции кузова и привычный силуэт данной модели сохранились.

Новинка получила две версии – с кузовом седан и универсал. Новая Laguna будет комплектоваться обновленной линейкой двигателей мощностью от 115 до 245 л.с. Топ версия будет оснащаться 3,5-литровым двигателем V6 от Nissan, которым комплектуются модели Espace и Vel Satis.

О датах начала продаж пока ничего не сообщается.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.