Как снять передние подголовники на "десятке" - Автомобильный справочник





Как снять передние подголовники на "десятке"

Вопрос. Расскажите, как снять передние подголовники на "десятке".
plekha, г. Юбилейный, Московской области

Ответ 1. Прикладывай усилие и со всей дури тяни вверх. У меня по другому не получилось. Никаких стопоров как на задних подголовниках впереди нет.
Car_Men, Москва

Ответ 2. У меня с точностью до наоборот! Будете смеяться... Я раздел сиденье и обнаружил очень любопытную вещь: на "штырях" стоят защёлки, которые не позволяют снять подголовники иначе, чем их отщёлкнуть. Это возможно сделать и через обивку - но защёлки свалятся вниз... Пришлось их снять, одеть верх чехлов, установить подголовники и защёлки и "одеть" сиденья.
Igrace, SPb

Ответ 3. Тама есть защелки...в пластмассовых втулках, в кои вставляются подголовники, есть защелки, которые попадают в выступы на стержнях и там защелкиваются. Для отпускания надо найти оные и надавить...Я пока въехал, одну защелку на заднем сидении сломал.
SergioG, Н.Новгород

Ответ 4. На задних подголовниках есть пружинки на пластмассовом обрамлении трубы , куда входят стойки подголовников. Жми и вытаскивай подголовник, а вот передний дергай вверх что есть силы....
Глеб, С-Петербург






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.