Вопрос от дилера АВТОВАЗа по документации ТО - Автомобильный справочник





Вопрос от дилера АВТОВАЗа по документации ТО

Вопрос. Наше предприятие является дилером АВТОВАЗа. Для работы нам необходимо ознакомиться с Методическим руководством "Определение цены работ(услуг) по техн.обсл. и ремонту а/м производства АО "АВТОВАЗ" на предприятиях фирменной сети" и приказ N 781 от 24.11.99 "О внедрении новой формы договоров о гарант.обсл. а/м АО "АВТОВАЗ". Или подскажите, к кому можно обратиться?

Ответ. По этому вопросу следует обращаться в Управление по техническому обслуживанию автомобилей, к Сычёву Виктору Трофимовичу, тел (8482)73-82-33.
Чабуркин Дмитрий Леонидович,
ОАО НВП "ИТЦ АВТО",
бюро информационных технологий


На этот вопрос может ответить зам начальника УТОА - начальник отдела организации гарантии Теребухин Александр Валентинович телефон (8482) 737118, (8482) 377836.
Еще вариант - обратитесь в Международную ассоциацию дилеров АО "АВТОВАЗ" - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , зайдите на сайт - , возможно там найдете ответы.
Отдел информации LADAONLINE






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.