Подскажите хороший развал-схождение в Москве - Автомобильный справочник





Подскажите хороший развал-схождение в Москве

Вопрос. Подскажите хороший развал-схождение в Москве
Andrey_N, Москва

Ответ 1. На Проспекте Мира, рядом с ВДНХ. Телефон щас не найду, но ехать так: двигаешься из области, перед эстакадой (напротив ВДНХ) поворачиваешь направо, на улицу Эйзенштейна и сразу с левой стороны видишь подземный гараж. Там хороший сервис.
Wictor, Москва

Ответ 2. Очень хорошо делают сход-развал на пересечении ул. Широкая и ул. Осташковская на сервисе за магазином "ВИРАЖ" (м. Медведково).
Мастер - с интеллектом в глазах, после работы даст распечатку показателей (что было и что стало)с гарантией своей работы. В цеху очень чисто, оборудование - класс. Сход - развал на ВАЗ-2110 стоит 300 рублей. Рекомендую.
Алексей, Москва

Ответ 3. Мне на Северянине очень хорошо сделали. Там у них два поста делают сход-развал, обычный и "компьютерный". Отличаются ценой и, говорят, качеством. На обычном цена вообще какая-то смешная (качество, возможно, тоже). "Компьютерный" - что-то около 300 рублей. Очень доволен.
Кстати, по другим машинам, кроме ВАЗов, они ничего не делают, но уж на ВАЗах - собаку съели!
Сергей, Москва

Отчет. Воспользовался советом (м.Медведково). Понравилось. Спасибо. Кстати, на вид и сам сервис очень неплохой, а рядом большой магазин автозапчастей, что немаловажно. Только записываться заранее надо, недели за две, говорят.
Andrey_N, Москва






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.