Дублер-индикатор - Автомобильный справочник





Дублер-индикатор

ДублерПрибор световой и звуковой индикации

Назначение: Прибор предназначен для дублирования сигналов поворота прерывистым звуковым и световым сигналом, и сигнализации включения передачи заднего ходанепрерывным (или прерывистым) световым и звуковым сигналом. Функция дублирования сигналов поворота отключаемая, сигнализации включения передачи заднего хода не отключаемая.

Конструкция: Прибор выполнен в корпусе кнопки клапана рециркуляции топлива,состоит из зуммера, светодиода, выключателя с фиксацией положения, трех проводов с разъемом (один провод синий двойной) и диодов развязки по напряжению.

Питание, Борт сеть12В Ток потребления25мА Дублирование сигналов поворота, с отключениемсвет +звук прерывистый Сигнализация включения заднего хода, не отключаемаясвет + звук непрерывный(или прерывистый с другой частотой) Габариты 30*30*65 мм Диапазоны рабочих температур 45 - + 60 С Масса 30 грамм Длина проводов зеленый1 метр черный, голубые20 сантиметров
В случае перегорания лампы сигналов поворота меняется частота сигнализации на более высокую, в том канале (правый или левый) гделампа перегорела.

По вопросам приобретения обращаться Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.