• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Ibiza SC – в Украине

Трехдверная модификация Ibiza, которая сегодня позиционируется испанским производителем как отдельная модель – SC (Sport Coupe) стала доступной украинским покупателям. Автомобиль, у которого всего две кузовные панели унифицированы с пятидверной версией, на 18 мм меньше ее по длине и на 27 мм – по высоте при неизменной колесной базе 2469 мм. Однако объем багажника у «трехдверки» один из самых больших в классе – 284 л, что всего на 8 л меньше, чем у «пятидверки». Ibiza SC доступна в пяти стандартных комплектациях – Reference (от $16390), Style ($18890), Sport ($21690), FR ($28190), Cupra ($31490). Кроме того, в Украине появится специальная версия Optima с двигателем 1,6 л (105 л. с.), 7-ступенчатой коробкой передач DSG, кондиционером, подогревом сидений стоимостью $20490. Импортер – «Формула Мотор Украина» надеется продать не менее сотни новых Ibiza SC в 2010 г. Кроме того, компания планирует в текущем году вывести на украинский рынок модели Exeo, Exeo ST, Alhambra.

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.