Больше мощности, непревзойденный стиль и отличная управляемость - Автомобильный справочник





Больше мощности, непревзойденный стиль и отличная управляемость

Обзор Audi TTS 2012

Приветствую, друзья в одной из прошлых статей мы говорили про, сегодня хочу рассказать вам о Audi TTS 2012 года.

Введение

На 2012 год Audi TTS остается неизменной в сравнении с прошлым годом. Audi TT была введена в производство более чем 10 лет назад и до настоящего времени представляет интригующий дизайн, однако ее производительность, оставалась на втором плане по отношению к эстетики. Второе поколение Audi TTS 2012 добавляет больше мощности, непревзойденный стиль и более лучшую управляемость.

Она предлагается как 2 + 2 купе либо родстер, TTS в значительной степени остается неизменной с прошлого года. Она использует тот же турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель в качестве стандартного от TT, но использование интеркулера и больше турбо помогает увеличить мощность до 265 л.с. (по сравнению с  Audi TT 211 л.с.).

('');

Что касается цены то Audi TTS 2012 будет стоить дешевле, чем аналогично оснащенные BMW Z4,Porsche Boxster и Porsche Cayman . Но есть также менее дорогая альтернатива, как BMW 135i , Nissan 370Z.

Технические характеристики

Audi TTS 2012 оснащен турбированным 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, который производит 265 л.с. Эта мощность передается на все четыре колеса посредством шестиступенчатой автоматизированной механической трансмиссией с двойным сцеплением известная как S Tronic.

При тестировании производительности купе Audi TTS 2012 прошел от нуля до 100 км/ч за 5,3 секунды. Расход топлива составил: 11,2-литра в городе, 8,11-литров на шоссе и 9,8-литров в смешанном режиме. Это по-настоящему впечатляет, учитывая производительность автомобиля.

Итог

Audi TTS 2012 имеет значительный прирост производительности по сравнению со стандартной TT. 2.0-литровый рядный двигатель не самый мощный, но его показатели достаточно хорошие. И автоматизированная механическая трансмиссия с двойным сцеплением прекрасно работает как в автоматическом, так и в ручном режимах.

На этом у меня все про Audi TTS, недавно наткнулся на сайт Авто-новости, где нашел массу полезных новостей и информации.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Audi TTS 2012

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.