Audi A4 — Хотите купить? - Автомобильный справочник





Audi A4 — Хотите купить?

Обзор Audi A4

Хотите в скором времени купить Audi A4? Почему бы и нет! Эта модель является более высококлассной чем Subaru Legacy, предлагает множество улучшений на каждой новой модели и выпускается с большим количеством высококачественных, дополнительных аксессуаров, чтобы сделать любителя роскоши счастливым. Для прошлых нескольких поколений A4 был одним из тех представительных, заметных автомобилей повышенной комфортности.

('');

Последнее поколение пошло в продажу как модель 2009 года с модернизированной обработкой и большим размером. Она также получила теперь привлекательные ведомые бегущие огни. С новыми партиями дилера Ауди A4 множество водителей более старшей модели будут обменивать свои машины на более новые, так как большинство этих водителей очень сильно привыкло к данной марке и не желает покупать автомобили других моделей. Audi A4 последнего поколения выпускалась с 2002 года.

Этот выпуск продолжался до 2005 года, а позже, в 2006 году, имел место обширный пересмотр данной модели. При обновлении A4 было произведено новое моделирование и улучшение двигателя, а также были улучшены компоненты электроники. A4 был доступен в многочисленных формах кузова, которые включали фургон, седан и даже конвертируемые варианты.

Под капот модель Audi A4 получила 1,8-литровый турбо двигатель со 170 лошадиными силами или 3-литровый двигатель и 220 лошадиных сил. Audi A4 была доступа в версии привода на передние колеса. С 2006 года все выпускаемые модели A4 имели объем двигателя в 2 литра или 3,2 литра. Количество лошадиных сил составляло 200 или 255 соответственно. Большинство владельцев говорят, что они более чем удовлетворены работой турбодвигателя с четырьмя цилиндрами.

А если у Вас вместо Audi A4,  есть Газель, тогда Вам скорее всего будет интересна продажа, ремонт, установка: рефрижераторов на Газель, а также кондиционеров, отопителей, гидробортов, теплоизоляции. Этот сайт я недавно нашел в интернете.

 

Фото Audi A4






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.