Давайте посмотрим на немецкий автопром - Автомобильный справочник





Давайте посмотрим на немецкий автопром

Обзор BMW 130i

В прошлой статье мы говорили про новый Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 года, сегодня давайте немного поговорим о БМВ 130. Его внешний вид сразу же кажется сдержанным. По сравнению с предыдущими моделями воздухозаборник немного увеличен. На передней части Вы увидите резко очерченные двойные фары и прямоугольной формы противотуманные фары.

Попадая в салон BMW 130i сразу понимаешь, что здесь нет никаких лишних атрибутов. Кресла имеют отличный профиль и конечно они обшиты кожей. Они имеют механизмы регулировки, правда, только механические. Когда смотришь на центральную консоль BMW 130i понимаешь, что она смотрится немного простовато, в частности, потому что отсутствует цветной дисплей i-Drive. Но у нее есть и плюсы, такие как, новая форма панели, которая визуально увеличивает свободное пространство.

('');Технические характеристики

BMW 130i приводится в действие 6-цилиндровым 3,0-литровым двигателем, который вырабатывает мощность в 256 л.с. Это двигатель немного уникален в нем впервые за всю историю автомобилестроения, был использован композитный блок, который сделан из алюминия и магния. Также если Вас интересует продажа ремонт стартера бмв 130, Вы можете это сделать в любом автосервисе, который специализируется на иномарках.

Ну и напоследок давайте посмотрим на его способности. Максимальная скорость, с которой способен мчатся BMW 130i, равна 250 км/ч. Согласно тестам от 0 до 100 км/ч он способен ускорится за 6,1 секунду. Средний расход топлива составляет 9 л. на сто километров, что достаточно не плохо для такого двигателя.
На этом все. Спасибо и до скорых встреч в новых статьях.

Фото BMW 130i

    

Видео






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.