Представляю обновленный BMW M3 2011 - Автомобильный справочник





Представляю обновленный BMW M3 2011

Обзор BMW M3 2011

BMW M3 это довольно быстрый автомобиль, и с 4,0 л. V8 двигателем под капотом он творит не вероятные чудеса, о которых мы поговорим чуть позже.

Экстерьер и интерьер

БМВ М3 купе сидит низко к земле на превосходных 19-дюймовых колесах с легкосплавными дисками (18-дюймовые являются стандартными) которые разработаны специально для того чтобы поток воздуха беспрепятственно проникал к тормозным дискам. Легкая крыша из углеродного волокна высшего качества, которая была главной особенностью CSL, теперь является стандартной и для четвертого поколения E92 M3. Это эффективно понижает центр тяжести и понижает общий вес автомобиля на 5 кг.

Попав в салон автомобиля, Вы не останетесь равнодушными к спортивному кожаному рулю и кожаным пластинам на дверных подлокотниках. Под Вами будут располагаться не менее комфортные спортивные сиденья отделанные кожей, и я уверен, что Вы почувствуете, что сидите в действительно комфортном спортивном автомобиле. Эти сиденья имеют отличную боковую поддержку, и способны предотвратить поперечные движения туловища даже на крутых поворотах.

Это только часть всех плюсов автомобиля имеются также интерфейсы iPhone, USB, беспроводная связи Bluetooth, 8,8-дюймовый дисплей с навигацией и телевиденьем и еще множество других различных систем.

('');

Технические характеристики

А вот и чудеса, которые я обещал в начале статьи.

Стандартно BMW M3 2011 комплектуется 6-ступенчатой механической трансмиссией, но если Вы хотите действительно спортивный автомобиль, и желаете должным образом прочувствовать все его 420 л.с. тогда Вам лучше остановить свой выбор на комплектации с трансмиссией, которая имеет двойное сцепление и систему Drivelogic (эта уникальная система позволяет переключать передачи с помощью лепестков на рулевом колесе, и при этом не нужно сбрасывать газ и работать педалью сцепления, а также у нее есть еще масса всевозможных режимов и функций). С этой трансмиссией автомобиль способен ускорится от 0 до 100 км, всего за 4,6 сек, для механической трансмиссии показатели немного хуже 4,8 сек.

BMW M3 Coupe 2011 года в комплектации Competition будет комплектоваться: 19-дюймовыми колесами с легкосплавными дисками, новый спортивный обвес, 4,0 л. V8 двигателем, и 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением и системой Drivelogic. Стоимость составляет 172 200$

Стоимость BMW M3 Sedan составляет 141 700$

BMW M3 Convertible обойдется примерно в 173 300$

Фото БМВ М3 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.