Аккуратный и компактный Cadillac CTS 2011 - Автомобильный справочник





Аккуратный и компактный Cadillac CTS 2011

Обзор Cadillac CTS 2011

Cadillac CTS 2011 года олицетворяет желаннее компании стать более конкурентоспособной, с доминирующими моделями других производителей. За последние годы модернизации CTS стал более аккуратным и компактным, чем предыдущие модели Cadillac. Точное моделирование, улучшенные рабочие характеристики, безусловно, ставят компанию на новый уровень.

Да есть множество обновлений для модельного ряда CTS, но основная модернизация коснулась только версии купе — Cadillac CTS-V. А вот седан этого года подвергся совсем незначительным изменениям. Он все также имеет 3,0 л. двигатель мощностью 270 л.с. или 3,6 л. с мощностью 306 л.с. И, к сожалению, остались все те же самые недостатки: не очень комфортное положение за рулем, плохая задняя обзорность, жесткая поездка (с более спортивными подвесками).

('');

Cadillac CTS 2011 сделал определенный шаг в правильном направлении, но он все еще уступает таким моделям как Audi A4, BMW 3 Series, Infiniti G37 и Mercedes-Benz C-Class с точки зрения управления и качества. Также советую обратить внимание на Hyundai Genesis, он имеет подобный уровень роскоши, но со значительно более низкой ценой.

Стоимость автомобиля начинается с 35 400$, за топовую комплектацию придется отдать 47 900$.

Фото Cadillac CTS 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.