Новый Chevrolet Avalanche в 2012 году - Автомобильный справочник





Новый Chevrolet Avalanche в 2012 году

Обзор Chevrolet Avalanche 2012

Приветствую друзья, сегодня хочу рассказать про новый Chevrolet Avalanche 2012 года.

Введение

Chevrolet Avalanche по сути нечто среднее между двумя популярными стилями кузова: четырех дверного пикапа и полноразмерного SUV.  Для того чтобы создать его инженеры и дизайнеры  Chevrolet привили ему основы почетного пригородного внедорожника и тем самым создали уникальный грузовик, который сочетает в себе лучшие качества обоих моделей.

Chevrolet Avalanche 2012 конечно подойдет не всем. Он подойдет тем, кто большую часть времени проводит в поездках по бездорожью.

('');Технические характеристики

Chevrolet Avalanche 2012 предлагается как с приводом на два колеса, так и с приводом на все колеса. Модели LS и LT 4WD получают одну раздаточную коробку. Двух скоростная раздаточная коробка с низким диапазоном передач входит в комплектацию модели LTZ, а также доступна в качестве опции в других комплектациях.

Под капотом всех трех моделей Chevrolet Avalanche 2012 расположился 5,3-литровый V8 двигатель, который вырабатывает 320 л.с. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач является стандартной. Хорошо оборудованный  Chevrolet Avalanche 2012 способен буксировать до 3 674 кг, в свою очередь это меньше на 907 кг, чем Chevrolet Silverado. Расход топлива согласно оценкам производителя составляет: город 15,68-литров, трасса 11,2-литров, смешанный режим 13,84-литров.

Итог

Chevrolet Avalanche 2012 отличный пикап, с ловким ускорением, для такого большого автомобиля. Чувствительность руля и управляемость лучше, чем можно было ожидать. Еще один плюс Chevrolet Avalanche в том, что он имеет цельный кузов, что в свою очередь делает поездку немного более гладкой и тихой, по сравнению с традиционными пикапами.

На этом друзья у меня все про Chevrolet Avalanche, для тех кто имеет в своем автопарке автомобиль марки Форд, хочу поделиться ссылкой на автосервис Ford в ЮЗАО, где вы сможете произвести обслуживание автомобиля, осуществить кузовной ремонт и еще множество разнообразных видов ремонта.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.