Большой кроссовер с грузовыми возможностями внедорожника и управлением минивэна - Автомобильный справочник





Большой кроссовер с грузовыми возможностями внедорожника и управлением минивэна

Обзор Chevrolet Traverse 2011

Приветствую, дамы и господа, в одной из прошлых статей мы говорили про кроссовер Acura MDX 2011, сегодня хочу рассказать Вам об автомобиле Chevrolet Traverse 2011.

Введение

За последние пару лет, многие люди осознали то, что традиционные внедорожники это то, что они не особо любят.  Если вы один из этих людей, я рекомендую Вам посмотреть на Chevrolet Traverse 2011. Как большой кроссовер Traverse сочетает в себе и грузовые возможности внедорожника, и управление минивэна. И, в конце концов, все преимущества, которые  он предоставляет, делает его хорошим выбором для большинства автовладельцев.

Вы, безусловно, оцените просторную внутреннюю часть, которая предлагает удобное размещение для восьми пассажиров. Chevrolet Traverse 2011 также имеет и огромное количество высококлассных особенностей, которые Вы найдете в более дорогих комплектациях. Еще одним плюсом можно считать неплохую экономию топлива и высокие оценки в краш-тестах.

У Chevrolet Traverse 2011 есть конечно, и свои минусы, которые включают: меньшую оптимальную видимость, сиденья третьего ряда не настолько удобны как в  Ford Flex 2011. Он также не конкурент для кроссовера Mazda CX-9, также Traverse 2011, не предоставляет так много продвинутой электроники как новый Форд Эксплорер.

('');

Технические характеристики

Есть только один двигатель для Chevrolet Traverse 2011 – 3,6-литровый V6, который комплектуется с автоматической трансмиссией с  шестью скоростями и ручным контролем за переключением передач.

Мощность этого двигателя изменяется в зависимости от комплектации. Так в  LS и LT комплектациях он производит 281 л.с. В более высококачественной LTZ увеличивается до 288 л.с. В испытании Chevrolet Traverse ускорился от 0 до 100 км/ч за 8,6 секунд.

Расход топлива для переднеприводного кроссовера составляет: 13,84-литров в городе, 9,8-литров на трассе и 12,38-литров в смешанном режиме. Полноприводные модели имеют следующие показатели: 14,7-литров/10,23-литра/12,38-литров. Chevrolet Traverse 2011 может буксировать до 2 358 кг.

Итог

В то время как Chevrolet Traverse 2011 года едет более гладко и управляется лучше, чем большинство традиционных внедорожников, он точно не даст Вам забыть, что Вы ведете транспортное средство большого размера.

Покупатели, которые захотят купить более лучшую версию LTZ, должны принять во внимание, что ее более крупные 20-дюймовые колеса, имеют несколько отрицательное воздействие на качество езды. 3,6-литровый V6 двигатель обеспечивает хорошую производительность в широком диапазоне дорожных ситуаций.

На этом друзья у меня все про Chevrolet Traverse 2011, ну а если Вам нужно добраться в аэропорт тогда советую взять такси в аэропорт домодедово недорого. Данная компания предоставляет как такси эконом-класса, таки бизнес-класса. Ознокомится с ценами можно на сайте  Всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

P.S. У Вас есть мнение по поводу этого автомобиля? Выскажите его в комментариях, думаю, многим будет интересно. Спасибо друзья!!!

Фото Chevrolet Traverse 2011

      






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.