Обновленный Американский пикап в 2012 году - Автомобильный справочник





Обновленный Американский пикап в 2012 году

Обзор Chevrolet Colorado 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про шведский внедорожник Saab 9-4X 2011, сегодня давайте поговорим о Chevrolet Colorado 2012 года.

Вот уже девятый год Colorado выпускается без применения полного редизайна, но он все также является доступным пикапом с мускулистым видом. Для каждого клиента предлагается множество вариантов салона и двигателей, включая V8 мощностью 300 л.с., который способен транспортировать 2 721 кг.

Но стоит нам попасть в кабину и все его недостатки как на ладони. Его утилитарное пространство с не впечатляющими материалами не изменялось начиная с дебюта Chevrolet Colorado. Но производитель разрабатывал интерьер для рабочего класса, например большой ручкой можно манипулировать даже при ношении рабочих перчаток, а вот богатый класс  навряд ли останутся, впечатлен шумной кабиной.

Среди конкурирующих маленьких грузовиков Chevrolet Colorado 2012 выигрывает лишь только у Ford Ranger. А Nissan Frontier и Toyota Tacoma это две более современные и усовершенствованные альтернативы Колорадо.

('');Технические характеристики

Chevrolet Colorado 2012 предлагает три двигателя на выбор. Основной двигатель это 2,9-литровый с четырьмя цилиндрами и мощностью 185 л.с. Дополнительный – 3,7-литровый с пятью цилиндрами который производит 242 л.с. И наконец, 5,3-литровый V8 с мощностью 300 л.с.

Механическая коробка передач с пятью скоростями является стандартной, также доступна и автоматическая с четырьмя скоростями. Двигатель V8 комплектуется только с автоматической трансмиссией. Что касается расхода топлива то его среднее значение составляет: 13,07 л для города, 11,2 для трассы, и зависит от комплектации.

 

Итог

Двигатели Chevrolet Colorado 2012 с четырьмя и пятью цилиндрами достаточно гладкие, но далеки от более совершенного конкурента с V6s двигателем.  Четырех ступенчатая механическая трансмиссия Колорадо работает довольно гладко, но все же она не может обеспечить должное ускорение и экономию топлива, в отличие от пятискоростной трансмиссии.

На трассе Колорадо достаточно тих, но повышенное количество ветрового и дорожного шума все же присутствует – но это ведь пикап.

Стоимость по американским источникам будет составлять от 17 395$ до 28 260$.

Если купили новую квартиру и хотите перевести в нее мебель, то совсем не обязательно для этого покупать Chevrolet Colorado 2012, достаточно заказать грузовое такси на этом сайте, но доступен только Переезд по Москве и области. Всем остальным нужно поискать подобные организации в своем городе.

На этом друзья у меня все, всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

P.S. Друзья как Вы относитесь к данному классу автомобилей?? Я бы не прочь на таком прокатится по бездорожью))

Фото Chevrolet Colorado 2012

      






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.